Первая победа Украины, вылет Польши, хакерские атаки и политические лозунги: как прошел восьмой день Евро-2024

Сборная Польши первой из команд-участниц Евро-2024 лишилась шансов на выход в плей-офф. Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру». После поражения от Нидерландов в первом туре группового этапа поляки встречались с австрийцами, которые также стартовали на турнире с поражения. Еще один неудачный матч лишал одну из сборных шансов на выход в плей-офф. Первые 15 минут прошли не по плану. Мы не очень хорошо справлялись с агрессивной игрой Австрии и постоянно теряли мяч Михал Пробеж тренер сборной Польши Сборная Польши проиграла Австрии со счетом 1:3. Первый тайм закончился вничью 1:1, но во...