Гол Арнаутовича помог Австрии победить Польшу в матче Евро-2024

@Sport24
Getty Images

Сборная Австрии обыграла команду Польши в матче второго тура группы D на чемпионате Европы по футболу (Евро-2024) в Германии.

В первом тайме команды обменялись голами — отличились австриец Гернот Траунер и поляк Кшиштоф Пентек.

Во второй 45-минутке сборная Австрии сумела вырвать победу — голами отметились Кристоф Баумгартнер и Марко Арнаутович с пенальти. В итоге 3:1 — первая победа австрийцев на Евро-2024.

В заключительных матчах группового этапа Австрия сыграет против Франции, а Польша — против Нидерландов. Обе игры пройдут 25 июня.

Данные о правообладателе фото и видеоматериалов взяты с сайта «Sport24», подробнее в Правилах сервиса