Нижегородец Кирилл Тюлюков стал серебряным призером Игр БРИКС

В 8 день соревновательной программы на Играх БРИКС в Казани проходили финалы в фехтовании. Нижегородец Кирилл Тюлюков занял второе место в турнире с саблей.

В этом году на его счету также бронза личного турнира саблистов молодежного первенства России U23 и бронза на первом этапе российской серии Гран-при по сабле среди мужчин.

Мы также рассказывали, что первой из нижегородских спортсменов «золото» на Играх БРИКС завоевала Элизабет Абраамян – единственная трехкратная чемпионка России по настольному теннису в 21-м веке. В финале, в том числе, благодаря победе Элизабет, женская сборная России обыграла соперниц из Китая.

Данные о правообладателе фото и видеоматериалов взяты с сайта «MK.RU Нижний Новгород», подробнее в Правилах сервиса