Команда «Авангард» победила в чемпионате В соревнованиях принимали участие мужские команды из Бердска, Новосибирска, Академгородка и ИскитимаВ Бердске завершился открытый городской чемпионат по волейболу среди

Команда «Авангард» победила в чемпионате

В соревнованиях принимали участие мужские команды из Бердска, Новосибирска, Академгородка и Искитима

В Бердске завершился открытый городской чемпионат по волейболу среди мужских команд. Финальные встречи состоялись 18 июня в доме спорта «Авангард». Среди участников всего турнира – 10 команд из Бердска, Новосибирска, Академгородка и Искитима, сообщает спортивная школа «Авангард». Соревнования стартовали ещё в октябре прошлого года, а сейчас определились победители и призёры сезона 2023-2024 гг.1 место завоевала бердская команда «Авангард»

2 место у бердчан из команды «RUS». Стоит отметить, что некоторые спортсмены этой команды в прошлом были воспитанниками спортивной школы «Авангард»3 место заняла команда из ИскитимаПо итогам чемпионата лучшим игроком команды «Авангард» был признан Алексей Абруковский.Подготовил бердских «авангардовцев» тренер по волейболу Анатолий Скоробогатов. На протяжении всего сезона он подключал к игре не только основных игроков, но и резерв, в который входят юные воспитанники отделения «волейбол».

Ранее Бердск-Онлайн сообщал о победе бердских легкоатлетов на областных соревнованиях «Шиповка юных».

Данные о правообладателе фото и видеоматериалов взяты с сайта «Бердск-Онлайн», подробнее в Правилах сервиса