Сборная Грузии проиграла дебютный матч на Евро

Встреча против команды Турции завершилась со счетом 1:3 Игроки сборной Турции (Фото: Kevin C. Cox / Getty Images) Сборная Турции обыграла команду Грузии со счетом 3:1 в матче первого тура группового этапа Евро-2024. Встреча состоялась в Дортмунде. Турки вышли вперед на 25-й минуте после гола Мерта Мюлдюра, который отличился красивым ударом с лета с линии штрафной в ближнюю девятку. rbc.group На 32-й минуте сборная Грузии сравняла счет — отличился Жорж Микаутадзе. Второй гол у сборной Турции на 65-й минуте забил 19-летний полузащитник мадридского «Реала» Арда Гюлер, который исполнил...