Кудымкарская Парма проиграла в Уральском

@
10 августа 2018 года. Парма - Свеза 2:2. Фото: Константин Седегов

Сегодня, 16 июня футболисты кудымкарской Пармы играли на выезде в посёлке Уральский с местной Свезой. Хозяева вырвали победу на последней минуте, 2:1 в пользу Свезы.

Первый гол состоялся на 9-й минуте. После ошибки нашего вратаря отличился полузащитник хозяев Дмитрий Крючков. Больше часа, не считая перерыва ни хозяева, ни гости забить не могли, пока на 74-й минуте не сравнял счёт Михаил Климов. Матч плавно катился к логичной ничьей, но на последней минуте матча Парма нарушает правила в своей штрафной и главный судья Илья Черепанов без колебаний показывает на 11-метровую отметку. Пенальти реализует Владислав Капуш. Итоговый счёт 2:1 в пользу Свезы.

– Не можем реализовать свои моменты, – вздыхает тренер Пармы Николай Любровский. В прошлой игре с Карагаем он получил травму, и не смог помочь команде на поле в этот раз. – Совершенно равная игра, что у нас, что у них. Ничья была бы справедливой.

Ближайшую игру наши футболисты вновь проведут на выезде. 22 июня Парма отправляется в Краснокамск, где попробует взять реванш за домашнее поражение. Начало матча на стадионе «Россия» в 18:00.