Нейтральные каноисты Иван Штыль и Алексей Коровашков выиграли два золота на чемпионате Европы в Венгрии

Сегодня, 16 июня, в Сегеде (Венгрия) завершился чемпионат Европы по гребле на байдарках и каноэ. В регате приняли участие российские спортсмены – в нейтральном статусе. В 11 дисциплинах они дошли до финалов «А», по итогам которых заняли следующие места: два первых, второе, четвёртое, три пятых, два шестых, два седьмых. Двукратными чемпионами Европы стали каноисты Иван Штыль и Алексей Коровашков, победившие на дистанциях 200 и 500 м. 39-летний Штыль стал 14-кратным чемпионом Европы, а 32-летний Коровашков – 11-кратным. Агентство «Весь спорт» сообщает итоги финалов с участием...