Сборная Нидерландов вырвала победу у Польши в матче Евро-2024

Встреча завершилась со счетом 2:1. Победный гол на 83-й минуте забил Ваут Вегорст Ваут Вегорст (Фото: Julian Finney / Getty Images) Сборная Нидерландов обыграла команду Польши со счетом 2:1 в матче первого тура группового этапа Евро-2024. Встреча состоялась в Гамбурге. У проигравших отличился Адам Букса (16-я минута). В составе победителей голы забили Коди Гакпо (29) и Ваут Вегорст (83). 21-летний голландец Барт Вербрюггенстал самым молодым вратарем, вышедшем в стартовом составе на чемпионате Европы со времен испанца Хосе Анхеля Ирибара на Евро-1964. rbc.group Гакпо забил в четвертом матче...