Кудерметова не смогла выйти в четвертьфинал турнира в Хертогенбосе

@MK-Sport
ВЕРОНИКА КУДЕРМЕТОВА. ФОТО: WTA

Российская теннисистка Вероника Кудерметова уступила венгерке Далме Галфи в матче второго круга турнира в нидерландском Хертогенбосе со счетом 1-2 (3:6, 6:3, 5:7).

Продолжительность игры составила 2 часа 21 минуту. Кудерметова – 34-я ракетка мира. Галфи занимает 138-е место в рейтинге Женской теннисной ассоциации (WTA).

В четвертьфинале Галфи сыграет с победительницей встречи между первой ракеткой турнира американкой Джессикой Пегулой и представительницей Сербии Александрой Крунич.

Турнир в Хертогенбосе относится к категории WTA 250 и проходит с 10 по 16 июня на кортах с травяным покрытием. Призовой фонд соревнований превышает 230 тысяч евро.

Подписывайтесь на канал "МК-Спорт" в Telegram и получайте первыми новости, статьи и фотогалереи о спорте и спортсменах!