Чемпионка России по тяжелой атлетике Жаткина победила на Играх БРИКС в весовой категории до 49 кг

Елизавета Жаткина (в центре) / Фото: © Федерация Тяжелой Атлетики России

Чемпионка России по тяжелой атлетике Елизавета Жаткина завоевала золотую медаль Игр БРИКС в весовой категории до 49 кг.

Жаткина по сумме попыток в рывке и толчке показала результат 171 кг. Второе место заняла Полина Андреева (162 кг), третье — Виктория Товар Милано (143 кг) из Венесуэлы.

Игры БРИКС проходят в Казани.

Прямые трансляции соревнований смотрите на каналах группы «Матч», а также на стриминговых платформах.

Больше новостей спорта – в нашем телеграм-канале.

Данные о правообладателе фото и видеоматериалов взяты с сайта «Матч ТВ», подробнее в Правилах сервиса