Первенство России и Всероссийские соревнования по ВМХ торжественно открыты!

Фото новости

Первенство России по велосипедному спорту  ВМХ - полет отличный, драйв фантастический!
На велодроме «Марьинский» прошла как всегда захватывающая гонка «классик», в её адреналиновой атмосфере определились победители и призеры.
Поздравляем всех райдеров, и отдельно - спортсменов нашей академии: Шидловскую Ярославу и Дьяченко Руслана - с золотыми медалями, а также Цимбалистого Глеба - с бронзовой! Молодцы! Тренерам - огромная благодарность за подготовку гонщиков!

Юниорки 19-22 года
1 место - Васькова Виктория (СПб)
2 место - Хлуднева Дарья (Мордовия)
3 место - Чекунова Анастасия (Удмуртия)

Юниоры 19-22 года
1 место - Казанцев Александр (Удмуртия)
2 место - Мошков Илья (Мордовия)
3 место - Тельнов Данила (Пензенская обл.)

Девушки 13-14 лет
1 место - Шидловская Ярослава (Москва)
1 место - Карпова Анастасия (Мордовия)
1 место - Молоткова Злата (Мордовия)
Юноши 13-14 лет
1 место - Дьяченко Руслан (Москва)
1 место - Карпинский Константин (СПб)
1 место - Цымбалистый Глеб (Москва)

Время поздравлять победителей и призеров Первенства России по велосипедному спорту - ВМХ в эстафете!
Девушки 13-14 лет
1 место - Карпова Анастасия, Кручинкина Лилия, Кураленко Варвара, Молоткова Злата (Мордовия)
2 место - Шидловская Ярослава, Зуйкова Виолетта, Манаева Ольга, Кумпан Майя (Москва)
3 место - Сулейманова Мирослава, Афонина Анна, Ткачук Мария, Учкина Анна (Москва)

Юноши 13-14 лет
1 место - Дьяченко Руслан, Цымбалистый Глеб, Гилязитдинов Михаил, Мазуров Сергей (Москва)
2 место - Гатилин Александр, Есин Николай, Журавлев Артем, Матинов Артем (Мордовия)
3 место - Козий Федор, Баранов Никита, Шумский Илья, Арсяков Михаил (Москва)

Юниоры, Юниорки 19-22 года
1 место - Хлуднева Дарья, Климчак Михаил, Паряев Сергей, Мошков Илья (Мордовия)
2 место - Хромочкин Максим, Дергачев Константин, Малюшкин Олег, Ермолаева Валентина (Москва)
3 место - Воробьев Иван, Максименко Виктор, Витяев Игорь, Салаева Дарья (Москва)

Гонкой «классик» в рамках Всероссийских соревнований по ВМХ завершили цикл трехдневных баталий на «Марьинском»!

Итоги по сумме двух дней:

Девушки 15-16 лет
1 место - Ситникова-Рыхлицкая Софья (Иркутская обл.)
2 место - Бусарова Дарья (Мордовия)
3 место - Ручьева Дарья (Москва)

Юноши 15-16 лет
1 место - Дурнев Кирилл (Москва)
2 место - Одоевцев Артем (Москва)
3 место - Девяткин Илья (Москва)

Юниорки 17-18 лет 
1 место - Савина Майя (Иркутская обл.)
2 место - Алексеева Татьяна (Санкт-Петербург)
3 место - Дуквиц Ульяна (Москва)

Юниоры 17-18 лет 
1 место - Штельмин Данила (Москва)
1 место - Волков Константин (Москва)
1 место - Глазов Георгий (Москва)

Поздравляем гонщиков и тренеров! Успехов и удачи!

Больше фото:
ссылка 1 (Фото: Ильчева Екатерина)
ссылка 2 (Фото: Суринов Тимофей)

photo_2023-07-21_22-46-52.jpg
photo_2023-07-16_13-00-11.jpg
fuCD3P6n4x0.jpg
hGpDHy_Hj7s.jpg
O59NDrlgC-4.jpg
photo_2023-07-21_22-46-59.jpg
Данные о правообладателе фото и видеоматериалов взяты с сайта «Московская академия велосипедного спорта», подробнее в Правилах сервиса
Анализ
×
Шидловская Ярослава
Дьяченко Руслан
Цимбалистый Глеб
Васькова Виктория
Хлуднева Дарья