Кристина Вершинина стала победительницей «Мемориала братьев Знаменских»

beg ms

Иркутская область, НИА-Байкал – Спортсменка Прибайкалья Кристина Вершинина стала победительницей 65-х легкоатлетических соревнований «Мемориал братьев Знаменских» в Москве.

В традиционных стартах участвовало более 200 легкоатлетов из 51 региона России и спортсмены из Республики Беларусь.
Кристина Вершинина завоевала золотую медаль в беге на 400 метров с барьерами, она финишировала со временем 56,87. «Серебро» – у Ирины Баулиной (Воронежская область) – 58,01, «бронза» – у Марии Тарабанской (Московская область) – 58,19.
Кристина Вершинина занимается легкой атлетикой в областной Школе высшего спортивного мастерства у Заслуженного тренера России Василия Шкурбицкого и Елены Болсун, уточняет пресс-служба минспорта региона.

Данные о правообладателе фото и видеоматериалов взяты с сайта «НИА Байкал», подробнее в Правилах сервиса