Итоги Чемпионата России по современному пятиборью среди мужчин и женщин

С 29 августа по 6 сентября 2020 года на спортивном комплексе ГБУ «СШОР «Северный» Москомспорта прошел Чемпионат России по современному пятиборью среди мужчин и женщин.
     Сборная команда Москвы завоевала 2 серебряные и 3 бронзовые медали.
     Спортсмены нашей школы показали следующие результаты:
- среди женщин бронзовый призер в личном первенстве Светлана Лебедева;
 - в женской эстафете бронзовые медали завоевали Козлова София и Лебедева Светлана
 - в женском командном первенстве серебряные медали завоевали Хураськина Екатерина, Ефимова Вероника, Самойлова Мария и Санева Ксения;
 - в смешанной эстафете серебряные медали завоевали Ефимова Вероника и Заболоцких Владимир, бронзовыми медалистами стали Самойлова Мария и Бабанин Павел.
Поздравляем победителей и призеров соревнования, а так же их тренеров: Меньшикова Д.А., Гречишникову Е.Ю., Леонтьева М.В., Меньшикову О.В., Хапланова А.О.!