Форвард сборной Польши Милик пропустит Евро-2024 из-за травмы в матче с Украиной

@

Главный тренер сборной Польши Михал Пробеж прокомментировал победу в товарищеском матче с Украиной (3:1) и сообщил, что нападающий его команды Аркадиуш Милик пропустит Евро-2024 из-за травмы, полученной в игре.

«Игра прошла хорошо, мы хорошо начали. Мы забивали, но нам не хватало контроля мяча. Во втором тайме мы также имели преимущество и создали несколько моментов. Мы выполняли то, что хотели и планировали. Также мы обращали внимание на опасные моменты и реагировали.

Состояние шести игроков сейчас неизвестно, нам нужно выяснить его с врачом. Сейчас неизвестно об их поездке на Евро. Повреждение Милика на второй минуте привело к тому, что он не поедет на Евро», — приводит слова тренера официальный сайт УАФ.

На Евро-2024 сборная Польши сыграет в группе D с Францией, Нидерландами и Австрией. Первую встречу на турнире поляки проведут 16 июня против нидерландцев.

Данные о правообладателе фото и видеоматериалов взяты с сайта «Legalbet», подробнее в Правилах сервиса