Албания уверенно обыграла Азербайджан

Албания одолела Азербайджан (3:1) в товарищеском матче.

Албания

АлбанияФото: globallookpress.com

В составе албанской сборной голы забили Недим Байрами на 12-й минуте, Рей Манай на 81-й и Казим Лячи на 88-й минуте. Единственный гол у Азербайджана записал на свой счет Орхан Гурбанли на 90+1-й минуте.

Футбол. Товарищеские матчи (сборные)

АлбанияАзербайджан 3:1

Голы:1:0 Недим Байрами (12'), 2:0 Rei Manaj (81'), 3:0 Казим Лячи (88'), 3:1 Orkhan Gurbanli (90 + 1') Албания: Томас Стракоша, Эльсеид Хюсай, Arlind Ajeti (Ардиан Исмайли, 78'), Берат Джимсити (Энеа Михай, 46'), Марио Митай (Насер Алийи, 46'), Кристьян Аслани, Недим Байрами, Ясир Асани (Арбер Ходжа, 46'), Армандо Броя (Rei Manaj, 46'), Таульянт Сефери Сулейманов (Казим Лячи, 61'), Ylber Latif Ramadani Азербайджан: Шахрудин Магомедалиев, Бахлул Мустафазаде, Бадави Гусейнов, Рахил Мамедов (Гисмат Алиев, 49'), Турал Байрамов (Vusal Iskenderli, 63'), Алексей Исаев, Джошгун Диниев (Элвин Джамалов, 49'), Эмин Махмудов (Emil Mustafaev, 69'), Рамиль Шейдаев (Jeyhun Nuriyev, 69'), Махир Эмрели (Orkhan Gurbanli, 77'), Emir Jafarguliyev

В следующем матче Албания сыграет против Италии 15-го июня в рамках группового этапа Евро-2024. Азербайджан встретится с Казахстаном 11-го числа в рамках товарищеского матча.

Данные о правообладателе фото и видеоматериалов взяты с сайта «LiveSport.ru», подробнее в Правилах сервиса