Подведены итоги областного конкурса детского рисунка «Мы выбираем Президента России - мы выбираем будущее!»

7 Июня 2024

Областной конкурс детского рисунка «Мы выбираем Президента России - мы выбираем будущее!» проводился избирательной комиссией Астраханской области в марте – мае 2024 года. В комиссию поступило 190 рисунков, выполненных молодыми и будущими избирателями в возрасте от 7 до 18 лет. Наибольшую активность проявили школьники ЗАТО Знаменск, Красноярского и Приволжского районов.

Члены комиссии по подведению итогов областного конкурса детского рисунка «Мы выбираем Президента России -мы выбираем будущее!» рассмотрели и оценили работы, выполненные участниками конкурса в каждой из трех возрастных категорий: 7 – 10 лет, 11 – 15 лет, 16 – 18 лет. Были учтены также результаты голосования в официальной группе избирательной комиссии Астраханской области в социальной сети «ВКонтакте».

На заседании областной избирательной комиссии принято решение о присуждении победителям областного конкурса детского рисунка «Мы выбираем Президента России - мы выбираем будущее!» 

в первой возрастной группе (7 – 10 лет)
два первых места
Альметовой Алиане Аликовне – учащейся МКОУ «СОШ с. Старокучергановка» Наримановского района Астраханской области;
Рольгейзеру Максиму Андреевичу – учащемуся МБОУ г. Астрахани «СОШ № 33 им. Н. Мордовиной»;
два вторых места
– Долиной Стефаниде Анатольевне – учащейся МКОУ «Чулпанская СОШ» Икрянинского района Астраханской области;
Рамазановой Алисе Гарифуллаевне – учащейся МКОУ «Красноярская СОШ № 2»;
одно третье место
Проваторову Ярославу Дмитриевичу – учащемуся МКОУ «СОШ с. Черный Яр»;
семь поощрительных мест
Бикиеву Ильнару Фанильевичу – учащемуся МКОУ «Татаробашмаковская СОШ» Приволжского района Астраханской области;
Бисембаеву Ильзару – учащемуся МКОУ «СОШ с. Старокучергановка» Наримановского района Астраханской области;
Бисингалиеву Равилю Булатовичу – учащемуся МКОУ ЗАТО Знаменск СОШ № 232;
Жулиной Марии Ивановне – учащейся МКОУ «Красноярская СОШ № 2»;
– Ивановой Софии Ивановне – учащейся МКОУ ЗАТО Знаменск СОШ № 233;
Полиной Дарье Евгеньевне – учащейся МКОУ «Красноярская СОШ № 2»;
Решетниковой Виктории Николаевне – учащейся МКОУ «Тузуклейская ООШ» Камызякского района Астраханской области;
знак общественного признания
Емельяновой Софье Романовне – учащейся МБОУ г. Астрахани «СОШ № 33 им. Н. Мордовиной»;

во второй возрастной группе (11 – 15 лет)
первое место
Русаевой Раяне Аманжоловне – учащейся МКУДО «ДШИ № 15 с. Красный Яр»;
второе место
– Кауленовой Адие Хажмухановне – учащейся МКОУ «СОШ № 6 МО «Ахтубинский район»;
два третьих места
Гамзаевой Аиде Вусаловне – учащейся МКОУ «СОШ с. Черный Яр»;
Феоктистовой Александре Ивановне – воспитаннице ГСКУ АО «СРЦ для несовершеннолетних «Вера» Харабалинского района Астраханской области;
семь поощрительных мест
Афонину Сергею Ивановичу – учащемуся МКОУ «Кирпичнозаводская СОШ» Приволжского района Астраханской области;
Будекову Святославу Игоревичу – учащемуся МКОУ «СОШ № 1 с УИОП имени С.Г. Хуснетдинова МО «Ахтубинский район»;
Кумаровой Дание Нурлановне – учащейся МКУДО «ДШИ № 15 с. Красный Яр»;
Немальцевой Арине Александровне – учащейся МБОУ г. Астрахани «СОШ № 56»;
Плешаковой Любови Дмитриевне – учащейся МКУДО «ДШИ № 15 с. Красный Яр»;
Поздняковой Арине Алексеевне – учащейся МКОУ «Чулпанская СОШ» Икрянинского района Астраханской области;
Чугунову Дмитрию – учащемуся МБОУ г. Астрахани «СОШ № 59»;
знак общественного признания
Ибрашевой Сафии Рустямовне – учащейся МБОУ г. Астрахани «ООШ № 3»;

в третьей возрастной группе (16 – 18 лет)
поощрительное место
Инкебаевой Лауре Руслановне – учащейся МКОУ «СОШ № 6 МО «Ахтубинский район»;
знак молодежного признания
Абугалиевой Аиде Сериковне – учащейся МКОУ «Ахтубинская СОШ».

Поздравляем победителей конкурса!

Данные о правообладателе фото и видеоматериалов взяты с сайта «Избирательная комиссия Астраханской области», подробнее в Правилах сервиса
Анализ
×
Альметова Алиана Аликовна
Рольгейзер Максим Андреевич
Рамазанова Алиса Гарифуллаевна
Проваторов Ярослав Дмитриевич
Русаева Раяня Аманжоловна