Растут достойные соперники

У самбистов и дзюдоистов спортивной школы «Старт» г.Микунь завершился очередной спортивный сезон.

Наши ребята в очередной раз доказали, что могут составлять серьёзную конкуренцию на республиканских борцовских коврах.

Так, в Емве состоялся республиканский турнир «Память» по борьбе самбо среди юношей 12-13 лет. В соревнованиях приняли участие команды Микуни, Емвы, Сыктывкара, Эжвы, Сыктывдинского района, Ухты, Усинска, а также Красногорска Московской области.

В результате упорных поединков наш Камиль Касумов завоевал первое место в весе до 42 кг. В весе до 46 кг Макар Рудак стал серебряным призёром, а Егор Поцебайленко стал обладателем бронзовой медали в весе до 50 кг. Дмитрий Нуриев в весе до 31 кг в число призёров не вошёл, но судейская коллегия отметила его специальным призом «За волю к победе».

Тренеры команды Владимир Никишов и Николай Джоля благодарят ребят за упорство, терпение и дисциплину. Впереди лето, надо набраться сил, чтобы в новом сезоне снова ринуться в бой!

Данные о правообладателе фото и видеоматериалов взяты с сайта «Газета Усть-Вымского района "Вперед"», подробнее в Правилах сервиса