Мирра Андреева и Вера Звонарева вышли в четвертьфинал «Ролан Гаррос» в парном разряде

@RUTUBE News

Российские теннисистки Мирра Андреева и Вера Звонарева вышли в четвертьфинал Открытого чемпионата Франции в парном разряде. Об этом передает «Матч ТВ».

В матче третьего круга Звонарева и Андреева одержали победу над норвежкой Ульрикке Эйкери и эстонкой Ингрид Нил (13‑й номер посева). Встреча продолжалась 1 час 9 минут и завершилась со счетом 6:3, 6:2.

17‑летняя Андреева также продолжает выступление в одиночном разряде и в среду сыграет в четвертьфинале против второй ракетки мира Арины Соболенко из Белоруссии.

В следующую стадию турнира в парном разряде прошла еще одна россиянка Диана Шнайдер, которая в дуэте с американкой Эммой Наварро обыграла Кристину Букшу (Испания) и Монику Никулеску (Румыния).

Данные о правообладателе фото и видеоматериалов взяты с сайта «RUTUBE News», подробнее в Правилах сервиса