Команда ГУ МВД России по Красноярскому краю стала победителем в соревнованиях по служебному двоеборью среди краевых органов исполнительной власти

Красноярским региональным обществом «Динамо» проведены соревнования среди команд федеральных органов исполнительной власти по служебному двоеборью. На мероприятии соревновались более 60 самых быстрых и метких сотрудников из 7 правоохранительных органов.

Динамовцы состязались помимо скорости на дистанции по пересечённой местности, еще и в меткости стрельбы на дистанции в 25 метров. В личном первенстве победители и призеры определялись на дистанции 3000 метров с двумя огневыми рубежами в 2-х возрастных группах среди мужчин и женщин.

По итогам соревнований двое сотрудников краевой полиции стали победителями. В группе у мужчин до 35 лет лучший результат показал следователь МУ МВД России «Красноярское» Александр Пашков. Кроме того он выполнил норматив кандидата в Мастера спорта по стрельбе из боевого стрелкового оружия, набрав 99 очков из 100 возможных. У девушек до 35 лет победу одержала инспектор полка ППСП МУ МВД России «Красноярская» Ксения Феллер.

Также среди призеров соревнований сотрудники краевой полиции Ирина Самт (серебро), Александра Шмолина (серебро), Денис Сапожников (серебро), Андрей Феллер (серебро).

Победители и призеры в личном зачете были награждены грамотами, памятными медалями и призами с символикой Красноярского «Динамо».

По итогам соревнований в командном зачете в первой группе победителем стала сборная ГУ МВД России по Красноярскому краю.

Кубки победителям и дипломы Красноярского «Динамо» соответствующих степеней представителям команд вручали первый заместитель Председателя региональной организации Роман Черняев и Председатель КФК № 1 «ГУ МВД России по Красноярскому краю» подполковник полиции Алексей Кручинкин.

Данные о правообладателе фото и видеоматериалов взяты с сайта «ГУ МВД России по Красноярскому краю», подробнее в Правилах сервиса