Нижегородское «Торпедо» сыграет в малом финале за 7 место

Нижегородское мини-футбольное «Торпедо» в третьем матче серии малого финала уступило «Синаре» со счетом 6:9. По итогам трех игр, нижегородцы проходят в нижнюю сетку за 7 место, где встретятся с «Новой Генерацией».

Первый тайм оказался разгромным для команды Сергея Скоровича. «Торпедо» за первые 20 минут получило 4 безответных гола. После перерыва, нижегородцы "проснулись": Зайцев и Габриэл отыграли по мячу. Гости из Екатеринбурга этого и ждали, забив пятый гол в контр-атаке. Скорович выпустил пятого полевого и здесь начался обмен забитыми мячами. «Торпедовцы» догоняли, но команда из Екатеринбурга своего не отпустила. Итоговый счёт встречи 6:9 в пользу в «Синары», счёт в серии 1:2 тоже в сторону уральцев.

В следующем раунде «Торпедо» проведет серию до двух побед с «Новой Генерацией» за 7 место. Она начнется 8 июня выездным матчем в Сыктывкаре, а 15-16 июня нижегородцы сыграют дома.

Данные о правообладателе фото и видеоматериалов взяты с сайта «MK.RU Нижний Новгород», подробнее в Правилах сервиса