Потапова проиграла Свентек в четвертом круге «Ролан Гаррос»

@MK-Sport

Российская теннисистка Анастасия Потапова не смогла выйти в четвертьфинал Открытого чемпионата Франции. В матче третьего круга россиянка уступила представительнице Польши Иге Свентек.

Теннисистки провели на корте 41 минуту. За это время Потапова не смогла выполнить ни одного эйса и не заработала ни одного брейк-пойнта. Россиянка допустила одну двойную ошибку. Матч завершился со счетом 6:0, 6:0.

В четвертьфинальном матче Ига Свентек сыграет с победительницей матча между сербской теннисисткой Ольгой Данилович и шестой ракеткой мира Маркеттой Вондроушовой.

Подписывайтесь на канал "МК-Спорт" в Telegram и получайте первыми новости, статьи и фотогалереи о спорте и спортсменах!

Данные о правообладателе фото и видеоматериалов взяты с сайта «МК-Спорт», подробнее в Правилах сервиса