Александр Сторожук прокомментировал матч «Арсенала» с «НН-Пари»

@

Главный тренер тульского «Арсенала» Александр Сторожук прокомментировал поражение своей команды в заключительном переходном матче за право на участие в РПЛ, который прошел в субботу, 1 июня, с «Пари НН».

Как ранее писала Тульская служба новостей, во втором стыковом матче тульский «Арсенал» со счетом 0-2 проиграл «Пари НН». По сумме двух матчей оружейники уступили сопернику – 2-3. Счет в матче был открыт в первом тайме, отличился Кирилл Боженов. Во втором тайме в свои ворота забил Эрвинг Ботака-Иобома. Отметим, что на счету защитника автогол зафиксирован и в первом матче, но игрок оружейников смог реабилитироваться, забив победный мяч в гостевой встрече.

Итог встречи — 3-2 в пользу нижегородцев.

«Не знаю, есть ли смысл говорить о матче. Хочу только поблагодарить все службы, команду, болельщиков: подарили шанс, надежду. Был сегодня праздник на стадионе. Большое спасибо всем. Были одним целым, одним сплоченным механизмом, который работал, действовал. Ребята отдали все силы… Но их в итоге и не хватило.

Они забили на исполнение. Резерв у них качественный. Мы не использовали свои моменты, в этом вся логика. На выезде могли рассчитывать на большее: был момент, когда должна была быть красная карточка, а потом — нереализованный выход один на один. Сами себя удивили: в каких‑то эпизодах нужно было сыграть лучше. Мало кто ставил на нас, объективно. Интригу мы подвесили, но силы оказались небезграничны», — отметил Сторожук.

Несмотря на поражение, болельщики поддержали свою команду.

Данные о правообладателе фото и видеоматериалов взяты с сайта «ТСН24», подробнее в Правилах сервиса