"Пари Нижний Новгород" одержал победу над "Арсеналом Тула" в стыковом матче за место в РПЛ

@ActualNews

В ответном стыковом матче за право сыграть в следующем сезоне российской Премьер-Лиги, футбольный клуб «Пари Нижний Новгород» одержал победу над тульским «Арсеналом» на чужом поле.

Источник изображения: pexels

После поражения в первой игре со счетом 1:2, «Пари НН» сумел переломить ход игры. В первом тайме команда открыла счет после удара Кирилла Боженова. Во втором тайме защитник «Арсенала» Эрвинг Ботака-Иобома забил решающий гол в свои ворота.
Победа со счетом 2:0 обеспечила «Пари НН» сохранение места в РПЛ на следующий сезон.

Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого» признан в РФ иностранным агентом.

Автор: Валерия Орлова
Источник: sport24.ru

📅 Вчера, 20:05

Данные о правообладателе фото и видеоматериалов взяты с сайта «ActualNews», подробнее в Правилах сервиса