Российские футболистки сыграли вничью со сборной Уругвая

@MK-Sport
Global Look Press

Женская сборная России по футболу сыграла вничью с национальной командой Уругвая в товарищеском матче со счетом 1:1.

Встреча прошла на стадионе «Сентенарио» в Монтевидео. В составе сборной России мяч забила Медея Жаркова, отличившаяся с пенальти на 58-й минуте. У уругвайской сборной автором гола стала Белен Акино на 32-й минуте.

Российские футболистки под руководством главного тренера Юрия Красножана проводят сбор в Уругвае с 25 мая по 6 июня. В рамках этого сбора команда России еще раз сыграет с представительницами Уругвая 3 июня, также в Монтевидео.

Отметим, что сборная Уругвая занимает 69-е место в рейтинге Международной федерации футбола (ФИФА), а россиянки располагаются на 26-й строчке. Команды сыграли друг с другом впервые.

Подписывайтесь на канал "МК-Спорт" в Telegram и получайте первыми новости, статьи и фотогалереи о спорте и спортсменах!

Данные о правообладателе фото и видеоматериалов взяты с сайта «МК-Спорт», подробнее в Правилах сервиса