Рыбакина прошла в третий круг "Ролан Гаррос"

© Фото : Соцсети WTA

Елена Рыбакина. Архивное фото

МОСКВА, 30 мая - РИА Новости. Выступающая под флагом Казахстана уроженка Москвы Елена Рыбакина вышла в третий круг Открытого чемпионата Франции по теннису, который проходит на грунтовых кортах Парижа.

В матче второго раунда Рыбакина (4-й номер посева) переиграла нидерландку Аранчу Рус со счетом 6:3, 6:4. Встреча продолжалась 1 час 7 минут.

За выход в четвертый круг "Ролан Гаррос" Рыбакина поспорит с победительницей матча Элиза Мертенс (Бельгия, 25) - Петра Мартич (Хорватия).

В другом матче второго в сезоне турнира Большого шлема украинка Марта Костюк (18-й номер посева) потерпела поражение от Донны Векич из Хорватии со счетом 5:7, 4:6.

Данные о правообладателе фото и видеоматериалов взяты с сайта «Р-Спорт», подробнее в Правилах сервиса