УНИКС проиграл ЦСКА во втором матче финала Единой лиги ВТБ

ЦСКА взял лидерство 2−0 в финале Единой лиги ВТБ после победы во втором матче серии над УНИКСом со счетом 83:94.

Главной причиной поражения казанцев стал провал в первой четверти. Ее казанцы проиграли со счетом 8:23. Во второй же четверти УНИКС, наоборот, показал свой максимум, выиграв ее 31:25. Однако этого было недостаточно, чтобы сравнять счет. Максимум, к которому подбирался УНИКС, — это -6 (54:60).

В ЦСКА, как и в прошлом матче, отметился защитник Мело Тримбл. У него 20 очков. В УНИКСе самыми результативными стали Маркос Найт (22 очка), Ненад Димитриевич (18) и Луи Лабери (14).

УНИКС выступал без травмированных Исмаэля Бако и Артема Комолова.

Следующая игра пройдет 31 мая в Москве. Начало — 20:00. Серия продлится до четырех побед.

Данные о правообладателе фото и видеоматериалов взяты с сайта «Бизнес Online», подробнее в Правилах сервиса