«Сельта» сыграла вничью с «Валенсией»

Подошли к концу два матча 38-го тура испанской Примеры.

Яго Аспас

Яго АспасФото: globallookpress.com

«Сельта» сыграла вничью со счетом 2:2 с «Валенсией». В составе галисийцев мячи забивали Яго Аспас с пенальти на 11-й минуте и Анастасиос Дувикас на 62-й минуте, передачу ему отдал Аспас. За «летучих мышей» отличились на 60-й минуте Альберто Мари, а еще один гол был забит в результате автогола Карлоса Домингеса в начале встречи.

Футбол. Испания. Примера

СельтаВаленсия 2:2

Голы:0:1 Карлос Домингес (автогол) (5'), 1:1 Яго Аспас (пенальти) (49'), 1:2 Alberto Mari (пенальти) (60'), 2:2 Анастасиос Дувикас (62') Сельта: Иван Вильяр, Кевин Васкес (Javi Rueda, 71'), Карлос Домингес (Ренато Тапиа, 65'), Оскар Мингуэза, Франсиско Пейнадо, Уго Сотело, Уиллот Сведберг (Tadeo Allende, 65'), Мигель Родригес, Яго Аспас (Карлос Дотор, 75'), Анастасиос Дувикас (Йёрген Странн Ларсен, 64'), Yoel Lago Валенсия: Диего Лопес (Peter Gonzalez, 69'), Георгий Мамардашвили, Андре Алмейда, Уго Гильямон (Хави Герра, 69'), Тьерри Корреа (Рубен Ирансо Лендинес, 80'), Ярек Гасёровский, Кристьян Москера, Димитри Фулкье, Серхи Канос (Уго Гонсалес, 78'), Пепелу, Alberto Mari (Уго Дуро, 77')

Календарь и таблица испанской Примеры В другой игре между «Лас-Пальмасом» и «Алавесом» также была зафиксирована ничья — 1:1. В составе хозяев мяч на счету Марка Кардоны. За гостей забил Карлос Висенте.

Лас-ПальмасАлавес 1:1

Голы:0:1 Carlos Vicente Robles (50'), 1:1 Марк Кардона (71') Лас-Пальмас: Альваро Вальес, Альваро Лемос (Бенито Рамирес, 58'), Алекс Суарес (Энзо Луаодис, 65'), Сауль Коко, Хавьер Муньос, Кирьян Родригес, Альберто Молейро, Мунир Эль-Хаддади (Марк Кардона, 58'), Сандро Рамирес (Кристиан Эррера, 79'), Mika Marmol, Fabio Gonzalez (Эрик Курбело, 80') Алавес: Хесус Овоно, Хави Лопес (Eneko Ortiz, 77'), Рубен Дуарте, Абдель Абкар (Рафа Марин, 46'), Алекс Солас (Абде Реббах, 77'), Хон Гуриди, Андер Гевара, Янис Хаджи, Joaquin Panichelli (Саму Омородион, 77'), Giuliano Simeone (Андони Горосабель, 90'), Carlos Vicente Robles Предупреждения: Янис Хаджи (37'), Fabio Gonzalez (74'), Альберто Молейро (76')