«Барселона» во второй раз подряд выиграла женскую Лигу чемпионов

Global Look Press

Испанская «Барселона» одержала победу над французским «Лионом» в финальном матче женской Лиги чемпионов со счетом 2:0.

Мячи в составе победительниц забили Айтана Бонмати на 63-й минуте игры и Алексия Путельяс на 5-й добавленной ко второму тайму минуте.

Футболистки «сине-гранатовых» в третий раз и во второй раз подряд стали победительницами Лиги чемпионов: ранее «Барса» выигрывала турнир в 2021 и 2023 и годах. «Лион» выигрывал женскую Лигу чемпионов восемь раз.

Подписывайтесь на канал "МК-Спорт" в Telegram и получайте первыми новости, статьи и фотогалереи о спорте и спортсменах!

Данные о правообладателе фото и видеоматериалов взяты с сайта «МК-Спорт», подробнее в Правилах сервиса