Россиянин отметился голевой передачей в полуфинальном матче плей-офф НХЛ

@RBK Sport
Голевая передача Евгения Дадонова не спасла «Даллас» от поражения в первом матче полуфинальной серии с «Эдмонтоном». Во втором овертайме победу «Ойлерз» принес Коннор Макдэвид Игроки «Эдмонтона» (Фото: Jerome Miron / USA TODAY Sports / Reuters) «Эдмонтон Ойлерз» в гостях во втором овертайме со счетом 3:2 обыграл «Даллас Старз» в первом матче полуфинальной серии плей-офф НХЛ. В составе победителей шайбы забросили Леон Драйзайтль (21-я минута), Зак Хайман (25) и Коннор Макдэвид (81). У проигравших отличился Тайлер Сегин (27, 57). Российский форвард «Далласа» Евгений Дадонов отметился голевой...
×
Евгений Анатольевич Дадонов
Последняя должность: Спортсмен-профессионал по хоккею (Хоккейный клуб «Даллас Старз»)
3
Коннор Макдэвид
Последняя должность: Спортсмен-профессионал по хоккею (Хоккейный клуб "Эдмонтон Ойлерз")
20
Леон Драйзайтль
Последняя должность: Спортсмен-профессионал по хоккею с шайбой (Хоккейный клуб "Эдмонтон Ойлерз")