Юные баскетболисты свободненской команды «Лесные волки» завоевали бронзу на турнире в Китае

С 20 по 22 мая в г. Хэйхэ прошли международные соревнования по баскетболу: «Российско-китайский детско-юношеский турнир».

В баскетбольных баталиях принимали участие 8 команд, в которые вошли дети 2012-2013 годов рождения. Свободненская команда «Лесные волки» приняла участие с российской стороны, остальные были китайские команды.

В упорной борьбе наши ребята завоевали 3 место. Юных баскетболистов наградили кубком и медалями, ценными призами.

Также свободненская команда «Лесные волки» получила в Китае приз зрительских симпатий. Юные баскетболисты занимаются под руководством тренера Светланы Александровны Атамановой.

1из 3

Турнир прошёл на высоком уровне. После окончания соревнований китайские друзья провели для ребят экскурсии по городу. Как поделились дети, самым сложным в поездке для них стал языковой барьер.