Таганрогский ФК «Форте» позорно проиграл «Кубань Холдингу»

Матч завершился со счетом 2:0 в пользу команды из Краснодарского края.

Таганрогский ФК «Форте» позорно проиграл «Кубань Холдингу». Информацию об этом опубликовали в социальных сетях команды.
Матч прошел 18 мая на стадионе «Урожай» в станице Павловской. В первом тайме обе команды работали в защите. Из-за этого футболисты вышли на перерыв со счетом 0:0. Во втором тайме «Форте» не забили ни одного мяча.
Игра соперников оказалась сильней и слаженней. «Кубань Холдинг» забил два гола на 61 и 90 минутах. Матч завершился победой кубанского клуба со счетом 2:0.
Отметим, во втором туре «Форте» провел восемь матчей. В четырех из них выиграл и в четырех проиграл. Следующая игра пройдет 22 мая с ФК «Ангуш».

Источник: Фото: соцсети «Форте»

Данные о правообладателе фото и видеоматериалов взяты с сайта «DonDay Таганрог», подробнее в Правилах сервиса