Спортсмены СШОР «Белка» заняли призовые места в муниципальных соревнованиях по преодолению препятствий

Спортсмены СШОР «Белка» приняли участие в местных соревнованиях по преодолению препятствий, которые проходили в КСК «Белая Дача». Результаты их выступлений позволили занять призовые места в различных категориях.

Автор: Кирилл Софьинский

Софья Солодовникова на маршруте 50 см справилась с преградами и заняла второе место на Дилемме.

Елизавета Крашенинникова на маршруте высотой 60 см стала серебряным призером на Альтаире, показав отличные результаты.

Александра Майорова одержала победу среди спортсменов-любителей, показав прекрасное выступление на Пирсе и завоевав золотую медаль.

Людмила Никитинская на маршруте с высотой 70 см заняла второе место среди участников в категории «Дети» на Громе.

Александр Табачников завоевал золотую медаль на маршруте высотой 70 см в категории «Спортсмены-любители» на Листопаде.

Арина Малышева преуспела на маршруте с высотой препятствий 90 см и заняла второе место на Зенеддине.

Ксения Коломенская завоевала бронзовую медаль на этом же маршруте, с высотой препятствий 90 см на Лорде.