Эржэна Очирова и Мария Гильманова одержали по две победы на Кубке Белоруссии в стрельбе из лука

В Минске (Белоруссия) прошёл открытый Кубок Белоруссии по стрельбе из лука. Кроме хозяев, в соревнованиях приняли участие спортсмены России, Казахстана и Туркменистана. Были разыграны восемь комплектов наград: пять – в олимпийском классическом лук, три – в неолимпийском блочном; по три – среди женщин и женщин, два в смешанных соревнованиях; по четыре – в личных соревнованиях и командных турнирах. Россияне выиграли почти 90 процентов наград (87,5), оставив белорусам только два серебра и бронзу (все – в классическом луке). Двукратными победительницами Кубка Белоруссии стали в классическом...