Карпин раскритиковал всю игру «Ростова» после победы над «Балтикой»

@

Главному тренеру «Ростова» Валерию Карпину не понравилась победа его команды над «Балтикой» (2:1) в матче 29-го тура РПЛ. Он выразил недовольство результатом игры и высказал критику в адрес своих игроков.

Карпин отметил, что его команда должна была добивать соперника и не допускать ошибок в обороне. Он также выразил остался недоволен тем, что команда получила гол после углового, который они сами создали.

В первом тайме игры Кирилл Щетинин и Роналдо забили два гола в пользу «Ростова», а в концовке матча Роберто Фернандес сократил отставание для «Балтики». Во втором тайме больше голов не было, и счёт остался 2:1 в пользу команды Карпина.

После 29 туров РПЛ «Ростов» занял шестое место в турнирной таблице, набрав 43 очка. «Балтика» находится на 15-м месте с 26 очками.