«Рома» обыграла «Дженоа» в меньшинстве в матче Серии А

@OSN
pixabay.com

20 мая 2024, 00:31 — Общественная служба новостей — ОСН

Завершился матч 37-го тура чемпионата Италии по футболу, в котором «Рома» принимала на своем поле «Дженоа». Итогом игры стала победа хозяев с минимальным счетом 1:0.

На 72-й минуте футболист римского клуба Леандро Паредес был удален с поля за вторую желтую карточку, однако уже через семь минут «Рома» вышла вперед – Ромелу Лукаку забил гол, ставший для хозяев поля победным.

Данная победа позволила «Роме» подняться на шестое место в турнирной таблице итальянской Серии А – в активе команды 63 очка. «Дженоа» осталась на 11-й позиции с 46-ю баллами. В последнем туре чемпионата Италии «Рома» сыграет с «Эмполи», а «Дженоа» встретится с «Болоньей».

Ранее миланский «Интер» сыграл вничью с «Лацио» в матче Серии А. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.