«Рома» победила «Дженоа» с минимальным счетом

В матче 37-го тура итальянской Серии А «Рома» переиграла «Дженоа» со счетом 1:0.

Ромелу Лукаку

Ромелу ЛукакуФото: globallookpress.com

Единственный мяч на 79-й минуте забил бельгийский нападающий Ромелу Лукаку, голевую передачу ему отдал Стефан Эль-Шаарави. За семь минут до этого римляне остались в меньшинстве после удаления за две желтые карточки Леандро Паредеса.

Футбол. Италия. Серия А

Рома — Дженоа 1:0

Гол:1:0 Ромелу Лукаку (79') Рома: Миле Свилар, Зеки Челик, Диего Льоренте, Эван Н'Дика, Анхелиньо (Джанлука Манчини, 81'), Бриан Кристанте, Леандро Паредес, Эдоардо Бове, Лоренцо Пеллегрини (Пауло Дибала, 63'), Томмазо Бальданци (Стефан Эль-Шаарави, 63'), Ромелу Лукаку (Тэмми Абрахам, 90') Дженоа: Хосеп Мартинес, Аарон Мартин, Джед Спенс, Хоан Васкес, Кони де Винтер, Кевин Стротман (Мортен Торсби, 67'), Милан Бадель (Руслан Малиновский, 81'), Мортен Френнруп (David Akpan Ankeye, 90'), Калеб Экубан (Альберт Гудмундссон, 67'), Mateo Retegui, Alessandro Vogliacco (Витор Карвальо, 81') Предупреждения: Леандро Паредес (72'), Леандро Паредес (72'), Ромелу Лукаку (79')

Календарь и таблица Серии А В 38-м туре «Рома» отправится в гости к «Эмполи», а «Дженоа» примет «Болонью».