Итоги Первенства Уральского федерального округа 2024 года по мотокроссу

18 мая в г. Каменск-Уральский прошло Первенство Уральского федерального округа 2024 года по мотокроссу.
В классе 50 куб.см победу одержал Фёдор Колесников, вторым стал Тимофей Минеев, а тройку сильнейших замкнул Семён Маркин.
В классе 65 куб.см. "Мальчики" равных не было Сергею Морозову, который выиграл два своих заезда. На второй ступеньке подиума Ярослав Жуков, Арсений Телков - третий.
В классе 65 куб.см. "Юноши" победил Кирилл Соснин, Клим Калистратов и Евгений Хомутов составили ему компанию по подиуму.
В классе 85 куб.см. доминировал Ярослав Пехотин, который оставил позади Александра Задорова и Макара Самойленко.
В самом старшем классе Первенства - 125 куб.см. Глеб Беспутин уверенно выиграл два заезда и стал победителем гонки. Глеб Зюзев второй, Иван Лепёхин третий.
В командном Первенстве команда "ГАУ СО ЦТВС имени С.К.Щербинина" стала первой, "ММГОСО СЕВЕРНАЯ ЛИГА" с серебром, "МАУДО КУСШТВС Юность-ДОСААФ" с бронзой.
19 мая пройдёт чемпионат Уральского федерального округа 2024 года по мотокроссу.
Итоговый протокол соревнований: Первенство УРФО Каменск-Уральский

Данные о правообладателе фото и видеоматериалов взяты с сайта «Федерация мотоциклетного спорта России», подробнее в Правилах сервиса