Наставник тамбовского «Спартака» в свой день рождения получил в подарок победу над «Строгино»

3:1 - с таким счетом сегодня тамбовский «Спартак» дома обыграл столичную команду «Строгино» в рамках 7-го тура Первенства России ФНЛ-2

«Красно-белые» были серьезно настроены на победу, ведь сегодня день рождения отмечает главный тренер клуба - Александру Смирнову исполнилось 56 лет.

Тамбовчане начали прессовать соперника с первых минут встречи и уже на 12-ой открыли счет: Евгений Евгеньев реализовал пенальти. На 24-й минуте полузащитник гостей Николай Алёхин сравнял счет. После этого тамбовчане создали немало опасных моментов у ворот москвичей, но забить удалось лишь на 38 минуте - результативностью отличился Алексей Шульгин. А на 61-ой минуте второго тайма Андрей Часовских занес в ворота «Строгино» третий, и как оказалось, победный мяч.

Конечно, приятно, когда дарят не галстук, а победу. Самое главное — это 3 очка. Плюс, добавляет настроение, что команда прогрессирует от матча к матчу, играет все более уверенно. Поэтому еще раз спасибо всем,

- заявил на послематчевой пресс-конференции Александр Смирнов.

Следующий поединок «Спартак» проведет 26 мая во Владивостоке с местным «Динамо».

Источник, фото: ФК «Спартак-Тамбов»