"Ростов" победил "Балтику" со счетом 2:1

Матч 29-го тура Российской Премьер-лиги сезона 2023/2024 между "Ростовом" и калининградской "Балтикой" состоялся 19 мая на стадионе "Ростов Арена". Главным арбитром был Кирилл Левников из Санкт-Петербурга. Начало игры – в 16:30 по московскому времени. Матч завершился победой хозяев со счётом 2:1.

Источник изображения: pexels

На 34-й минуте Кирилл Щетинин вывел "Ростов" вперёд. Спустя три минуты Роналдо удвоил преимущество хозяев. В компенсированное к первому тайму время Роберто Фернандес сумел сократить разрыв, забив один гол для "Балтики". Однако калининградцам не хватило для большего.
После 29 туров чемпионата России "Ростов" набрал 43 очка и занимает шестое место. "Балтика" после аналогичного количества матчей в РПЛ заработала 26 очков и располагается на 15-й строчке.

Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация "Друзья Балтики", Акционерное общество «РС, Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», Автономная некоммерческая организация «Ганзейское бюро/Информационное бюро земли Шлезвиг, Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», Санкт признаны в РФ иностранными агентами.

Автор: Валерия Орлова

📅 19-05-2024, 18:46