«Урал» и «Оренбург» сыграли вничью в матче за выживание в чемпионате. Видео шести голов

@66.ru

Екатеринбургский футбольный клуб по ходу матча проигрывал 1:3, сравнял, а в концовке, казалось бы, забил победный гол — его отменил судья.

«Оренбург» вышел вперед благодаря голу Дмитрия Воробьева на третьей минуте.

Ответный мяч забил Сильвие Бегич на 44-й минуте

После перерыва гости снова повели и довели преимущество до двух голов. В течение восьми минут отличились Мохаммад Горбани (50 минута) и Матиас Перес (58-я минута).

«Урал» свел игру к ничьей: Бегич забил свой второй мяч на 61-й минуте, а Гильерме Шеттине сравнял счет на 79-й.

В концовке матча «Урал» забил четвертый, но судья отменил гол из-за игры рукой. Тогда же на эмоциях между футболистами случилась стычка.

Через неделю екатеринбургский «Урал» будет играть матч жизни против ЦСКА, а «Динамо» — против «Краснодара». Тогда же и решится, кто покинет элитный дивизион, а кто займет первое место.