Клуб «Колорадо» забил три гола за период и обыграл «Даллас» в матче плей-офф НХЛ, 5:3

@SPORT25
Все голы пятой встречи 1/2 финала Запада плей-офф НХЛ «Даллас» – «Колорадо», 3:5. «Эвеланш» победили благодаря дублю Кейла Макара. В серии пока лидирует «Даллас» – 3:2. Автор: Егор Коваленко Спорт 25 egor@sport25.pro Автор фото: Спорт 25 / sport25.pro 16 мая «Даллас Старз» и «Колорадо Эвеланш» провели пятый матч серии 1/2 финала Запада Кубка Стэнли плей-офф НХЛ 2023-2024. Встреча в Далласе завершилась со счётом 3:5. «Колорадо» спасает серию благодарю дублю защитника Кейла Макара и возвращает противостояние в Денвер, сообщает Спорт25 . В первом периоде соперники обменялись шайбами, притом...