В Адыгее состоялись соревнования по легкой атлетике

Мaйкоп, 14 мая - АиФ-Адыгея.

В Адыгее состоялись соревнования по легкой атлетике среди подразделений МЧС России Южного федерального округа.

В мероприятии приняли участие спортсмены из 8 субъектов юга России. В составе каждой команды по 7 человек.

Мужчины соревновались в трехкилометровом кроссе, женщины - в километровом, а также в эстафете 4 по 400 метров.

Уточняется, что соревнование проводились как в личном, так и в командном зачёте.

По итогам двух дней, победителями в командном первенстве стала сборная Краснодарского края, обладателями серебряных медалей стали представители Республики Крым, замкнули тройку лидеров спортсмены из Астраханской области.

Победителям были вручены кубки и медали, рассказали в пресс-службе ГУ МЧС России по Республике Адыгея.