«Астон Вилла» вырвала ничью у «Ливерпуля» в матче АПЛ

Дуглас Луис и Алексис Макалистер / Фото: © Simon Stacpoole / Offside / Contributor / Offside / Gettyimages.ru

«Астон Вилла» дома сыграла вничью с «Ливерпулем» в матче 37‑го тура чемпионата Англии по футболу.

Встреча завершилась со счетом 3:3. У хозяев дубль оформил Джон Дуран (85‑я и 88‑я минуты), также отличился Юри Тилеманс (12). У гостей забили Коди Гакпо (23) и Джарелл Куэнса (48). На 2‑й минуте мяч в свои ворота срезал голкипер бирмингемцев Эмилиано Мартинес.

«Ливерпуль» с 79 очками занимает третье место в турнирной таблице АПЛ, «Астон Вилла» (68) — 4‑я.