Воронежские гребцы завоевали ещё четыре медали Первенства России

Золото в четверках выиграли Валерия Бобкина и Александра Волкова В Краснодаре на финишную прямую вышло Первенство России по гребле на байдарках и каноэ среди спортсменов до 19 и до 24 лет. Очередной соревновательный день пополнил копилку сборной Воронежской области одним золотом и тремя бронзовыми наградами. Байдарочницы Валерия Бобкина и Александра Волкова на дистанции 500 метров завоевали золото в составе экипажа-четверки. Вместе с ними золото выиграли Анастасия Кравченко и Елизавета Кожевина. Отрыв чемпионок составил 1,2 секунды. А вот в двойках на этой же дистанции воронежские девушки...