ФК «Спартак-Тамбов» заработал в Обнинске три очка

Тамбовский «Спартак» в Обнинске разгромил аутсайдера турнирной таблицы Первенства ФНЛ-2 в Дивизионе Б.

Матч 6-го тура между «красно-белыми» и местным «Квантом» завершился со счетом 0:3.

Уже на 6-й минуте поединка ворота соперников распечатал Владимир Победимов. На 73-й минуте Евгений Евгеньев обводящим ударом из-за штрафной забил «Кванту» второй гол. А еще через 6 минут Алексей Шульгин занес хозяевам поля третий – победный мяч. На послематчевой пресс-конференции главный тренер «Спартака» поблагодарил свою команду за хорошую игру.

Играли мы в общем неплохо. Всё, что мы задумали, как нам надо было играть, так всё и произошло, за исключением нескольких моментов. В начале второго тайме вышли недособранные, а потом преимущество полное было. Игра хорошая, ну и результат хороший. Я думаю, не стоит говорить, на каком месте находится команда, поэтому в любом случае мы настраиваемся серьезно. У нас недобор очков. Поэтому задача одна — выигрывать,

- заявил Александр Смирнов.

Таким образом, «Спартак» заработал в Обнинске три очка. И теперь, имея в активе 10 очков после 6 игр, занимает 7-ое место в турнирной таблице. В 7 туре тамбовчане сыграют дома. 19 мая примут столичную команду «Строгино», которая обретается на 10-ом месте «турнирки».

Источник, фото: ФК «Спартак-Тамбов»