Ла Лига. «Бетис» дома обыграл «Альмерию»

Завершился матч 35-го тура чемпионата Испании.

Ла Лига. «Бетис» дома обыграл «Альмерию»Севильский «Бетис» обыграл «Альмерию» в домашнем матче андалузских команд в 35-м туре испанской Примеры. Уже в начале встречи Пабло Форналс открыл счет, а в середине первого тайма Иско удвоил преимущество хозяев. Но «Альмерия» смогла отыграть один гол перед перерывом - забил Лео Баптистао. В середине второй половины встречи «Бетис» снова забил - отличился Айосе Перес Гутьеррес. Через пару минут Лука Ромеро забил в ответ, после чего хозяева довели встречу до своей минимальной победы со счетом 3:2.

Ла Лига, тур 35.

Бетис (Севилья) - Альмерия - 3:2

Голы: Форналс, 8 (1:0), Иско, 28 (2:0), Баптистао, 45+1 (2:1), Перес Гутьеррес, 64 (3:1), Ромеро, 66 (3:2).