После двух матчей команды США и Германии набрали по три очка

@Profil'

В матче группового этапа чемпионата мира по хоккею сборная США победила команду Германии со счетом 6:1.

Хоккей шайба спорт один
©Shutterstock / Fotodom

В американской команде шайбы забросили Брэди Ткачук на 13-й минуте, Майкл Кессельринг на 18-й, Джонни Годро на 33-й, Люк Хьюз на 40-й, Тревор Зеграс на 51-й и Майкл Эйссимонт на 53-й минуте.

В команде ФРГ единственную шайбу в ворота противника отправил Язин Элиц на 35-й минуте.

Турнир проходит в Чехии. После двух матчей команды США и Германиинабрали по три очка, передает ТАСС.

В следующем матче американская сборная сыграет 13 мая против словаков. В этот же день команда ФРГ сыграет со шведами.

Рекомендации
Как часто надо вступать в интимную близость: мнение врача60-летняя топ-модель Макферсон снялась без штанов в фотосессии для ElleХищник на дереве. Кровавая битва охотников и собак с большим медведем«Предложили секс за 50 миллионов»: что Боня ответила олигарху«Похожа на изможденного зека». Фото голой Ирины Горбачевой попали в сетьНабиуллина подала сигнал россиянам, у которых есть рублевые сбережения