АПЛ. «Челси» минимально обыграл «Ноттингем Форрест»

Завершился матч 37-го тура чемпионата Англии.

АПЛ. «Челси» минимально обыграл «Ноттингем Форрест»Лондонский «Челси» минимально обыграл «Ноттингем Форест» в результативном гостевом матче 37-го тура английской Премьер-лиги. Уже в самом начале встречи Михаил Мудрик открыл счет, но менее, чем через десять минут Вилли Боли сравнял. В середине второго тайма повели уже хозяева - забил Каллум Хадсон-Одои. Но вскоре «Челси» забил дважды в течение пары минут - Рахим Стерлинг сравнял, а Николас Джексон забил победный гол.

АПЛ, тур 37.

Ноттингем Форест - Челси - 2:3

Голы: Мудрик, 8 (0:1), Боли, 16 (1:1), Хадсон-Одои, 74 (2:1), Стерлинг, 80 (2:2), Джексон, 82 (2:3).