Дубль Диаса помог «Реалу» разгромить «Гранаду»

«Реал» обыграл «Гранаду» (4:0) в матче 35-го тура испанской Примеры.

«Реал»

«Реал»Фото: globallookpress.com

В составе «сливочных» дублем отметился Браим Диас, который забил свои голы на 49-й и 58-й минутах встречи. Еще по голу отметились Франсиско Гарсия на 38-й минуте и Арда Гюлер на 45+2-й минуте.

Футбол. Испания. Примера

ГранадаРеал Мадрид 0:4

Голы:0:1 Fran Garcia (38'), 0:2 Арда Гюлер (45 + 2'), 0:3 Браим Диас (49'), 0:4 Браим Диас (58') Гранада: Камиль Пёнтковски, Игнаси Микель, Карлос Нева, Факундо Пельистри, Серхио Риус (Мартин Онгла, 53'), Херард Гумбау (Гонсало Вильяр, 53'), Камиль Юзвяк (Хосе Кальехон, 46'), Лукас Бое, Мюрто Узуни (Оскар Мелендо, 81'), Augusto Batalla, Bruno Mendez (Рикард Санчес, 74') Реал Мадрид: Тибо Куртуа, Антонио Рюдигер (Начо Фернандес, 70'), Эдер Милитао, Браим Диас, Арда Гюлер, Даниель Себальос, Эдуардо Камавинжа, Лука Модрич (Тони Кроос, 70'), Хоселу, Лукас Васкес, Fran Garcia Предупреждения: Лукас Бое (25'), Херард Гумбау (45')

После этого матча «Реал» занимает 1-е место в таблице Примеры с 90 очками в активе. «Гранада» — на 19-й позиции (21 балл).

Данные о правообладателе фото и видеоматериалов взяты с сайта «LiveSport.ru», подробнее в Правилах сервиса