«Рубин» победил «Ростов» в матче РПЛ с пенальти и двумя удалениями

@RBK Sport
Встреча завершилась со счетом 3:1. Казанский клуб поднялся на шестое место в турнирной таблице РПЛ Фото: телеграм-канал ФК «Рубин» Футболисты казанского «Рубина» обыграли «Ростов» со счетом 3:1 в домашнем матче 28-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ). В составе победителей голы забили Мацей Рыбус (30-я минута), Александр Мартынович (38) и Богдан Йочич (65). У проигравших отличился Кирилл Щетинин (73). «Ростов» заканчивал матч вдевятером. На 75-й минуте за вторую желтую карточку с поля был удален полузащитник Иван Комаров, на 86-й — защитник гостей Эяд Эль-Аскалани. Защитник «Ростова»...